Hier ist der Spielplan der Bayernliga!

Alle Begegnungen im Überblick - Und wann der Löwen-Fan auf den Löwen-Fan trifft

image_pdfimage_print

So, Fans der Löwen des TSV Wasserburg, mal volle Konzentration und den Kalender zur Hand genommen: Er steht nämlich – der Spielplan der Fußball-Bayernliga-Saison (siehe unten)! Am kommenden Samstag in drei Wochen geht’s schon los. Es wird viele Highlights geben – ganz besonders interessant wird zum Beispiel der Freitag, 27. September! Da trifft der Löwen-Fan quasi auf den Löwen-Fan – der TSV Wasserburg empfängt die Zweite des TSV 1860 München …

Der komplette Spielplan der Bayernliga für die kommende Saison 2019 / 2020 (ohne Gewähr – Spielverlegungen sind natürlich möglich):

Quelle bfv

Freitag, 12.07.2019
006 18:30 TSV Schwabmünchen TSV 1882 Landsberg
details
Samstag, 13.07.2019
005 14:00 FC Ingolstadt 04 II SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
008 14:00 TSV 1865 Dachau Türkspor Augsburg 1972
details
004 15:00 FC Deisenhofen TSV 1861 Nördlingen
details
009 15:00 SV Pullach SV Kirchanschöring
details
001 16:00 TSV Schwaben Augsburg FC Pipinsried
details
002 16:00 TSV 1874 Kottern TSV 1880 Wasserburg
details
003 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing FC Ismaning
details
Sonntag, 14.07.2019
007 16:00 TSV 1860 München II SV Donaustauf
details
Freitag, 19.07.2019
010 18:30 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1860 München II
details
011 18:30 SV Donaustauf TSV Schwabmünchen
details
013 18:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) FC Deisenhofen
details
014 18:30 TSV 1861 Nördlingen SpVgg Hankofen-Hailing
details
016 19:30 TSV 1880 Wasserburg SV Pullach
details
Samstag, 20.07.2019
012 14:00 TSV 1882 Landsberg FC Ingolstadt 04 II
details
018 14:00 FC Pipinsried TSV 1865 Dachau
details
015 14:30 FC Ismaning TSV 1874 Kottern
details
017 15:00 SV Kirchanschöring TSV Schwaben Augsburg
details
Mittwoch, 24.07.2019
019 18:30 TSV Schwaben Augsburg TSV 1865 Dachau
details
020 18:30 TSV 1874 Kottern TSV 1861 Nördlingen
details
021 18:30 SpVgg Hankofen-Hailing SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
022 18:30 FC Deisenhofen TSV 1882 Landsberg
details
023 18:30 FC Ingolstadt 04 II SV Donaustauf
details
024 18:30 TSV Schwabmünchen Türkspor Augsburg 1972
details
025 18:30 TSV 1860 München II FC Pipinsried
details
026 18:30 SV Kirchanschöring TSV 1880 Wasserburg
details
027 18:30 SV Pullach FC Ismaning
details
Samstag, 27.07.2019
030 14:00 TSV 1882 Landsberg SpVgg Hankofen-Hailing
details
035 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1860 München II
details
036 14:00 FC Pipinsried TSV Schwabmünchen
details
033 14:30 FC Ismaning SV Kirchanschöring
details
028 15:30 Türkspor Augsburg 1972 FC Ingolstadt 04 II
details
029 15:30 SV Donaustauf FC Deisenhofen
details
031 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1874 Kottern
details
032 15:30 TSV 1861 Nördlingen SV Pullach
details
034 15:30 TSV 1880 Wasserburg TSV Schwaben Augsburg
details
Freitag, 02.08.2019
043 19:30 TSV 1880 Wasserburg FC Ismaning
details
Samstag, 03.08.2019
041 14:00 FC Ingolstadt 04 II FC Pipinsried
details
040 15:00 FC Deisenhofen Türkspor Augsburg 1972
details
044 15:00 SV Kirchanschöring TSV 1861 Nördlingen
details
045 15:00 SV Pullach SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
037 15:30 TSV Schwaben Augsburg TSV 1860 München II
details
038 16:00 TSV 1874 Kottern TSV 1882 Landsberg
details
039 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing SV Donaustauf
details
Sonntag, 04.08.2019
042 15:00 TSV Schwabmünchen TSV 1865 Dachau
details
Samstag, 10.08.2019
048 14:00 TSV 1882 Landsberg SV Pullach
details
053 14:00 TSV 1865 Dachau FC Ingolstadt 04 II
details
054 14:00 FC Pipinsried FC Deisenhofen
details
051 14:30 FC Ismaning TSV Schwaben Augsburg
details
046 15:30 Türkspor Augsburg 1972 SpVgg Hankofen-Hailing
details
047 15:30 SV Donaustauf TSV 1874 Kottern
details
049 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) SV Kirchanschöring
details
050 15:30 TSV 1861 Nördlingen TSV 1880 Wasserburg
details
Sonntag, 11.08.2019
052 16:00 TSV 1860 München II TSV Schwabmünchen
details
Freitag, 16.08.2019
061 19:30 TSV 1880 Wasserburg SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
Samstag, 17.08.2019
059 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1860 München II
details
060 14:30 FC Ismaning TSV 1861 Nördlingen
details
058 15:00 FC Deisenhofen TSV 1865 Dachau
details
062 15:00 SV Kirchanschöring TSV 1882 Landsberg
details
063 15:00 SV Pullach SV Donaustauf
details
055 15:30 TSV Schwaben Augsburg TSV Schwabmünchen
details
056 16:00 TSV 1874 Kottern Türkspor Augsburg 1972
details
057 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing FC Pipinsried
details
Samstag, 24.08.2019
066 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1880 Wasserburg
details
071 14:00 TSV 1865 Dachau SpVgg Hankofen-Hailing
details
072 14:00 FC Pipinsried TSV 1874 Kottern
details
064 15:30 Türkspor Augsburg 1972 SV Pullach
details
065 15:30 SV Donaustauf SV Kirchanschöring
details
067 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) FC Ismaning
details
068 15:30 TSV 1861 Nördlingen TSV Schwaben Augsburg
details
Sonntag, 25.08.2019
069 15:00 TSV Schwabmünchen FC Ingolstadt 04 II
details
070 16:00 TSV 1860 München II FC Deisenhofen
details
Freitag, 30.08.2019
079 19:30 TSV 1880 Wasserburg SV Donaustauf
details
Samstag, 31.08.2019
078 14:30 FC Ismaning TSV 1882 Landsberg
details
076 15:00 FC Deisenhofen TSV Schwabmünchen
details
080 15:00 SV Kirchanschöring Türkspor Augsburg 1972
details
081 15:00 SV Pullach FC Pipinsried
details
073 15:30 TSV Schwaben Augsburg FC Ingolstadt 04 II
details
077 15:30 TSV 1861 Nördlingen SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
074 16:00 TSV 1874 Kottern TSV 1865 Dachau
details
075 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1860 München II
details
Samstag, 07.09.2019
084 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1861 Nördlingen
details
086 14:00 FC Ingolstadt 04 II FC Deisenhofen
details
089 14:00 TSV 1865 Dachau SV Pullach
details
090 14:00 FC Pipinsried SV Kirchanschöring
details
082 15:30 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1880 Wasserburg
details
083 15:30 SV Donaustauf FC Ismaning
details
085 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV Schwaben Augsburg
details
Sonntag, 08.09.2019
087 15:00 TSV Schwabmünchen SpVgg Hankofen-Hailing
details
088 16:00 TSV 1860 München II TSV 1874 Kottern
details
Freitag, 13.09.2019
097 19:30 TSV 1880 Wasserburg FC Pipinsried
details
Samstag, 14.09.2019
096 14:30 FC Ismaning Türkspor Augsburg 1972
details
098 15:00 SV Kirchanschöring TSV 1865 Dachau
details
099 15:00 SV Pullach TSV 1860 München II
details
091 15:30 TSV Schwaben Augsburg FC Deisenhofen
details
094 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1882 Landsberg
details
095 15:30 TSV 1861 Nördlingen SV Donaustauf
details
092 16:00 TSV 1874 Kottern TSV Schwabmünchen
details
093 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing FC Ingolstadt 04 II
details
Samstag, 21.09.2019
102 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV Schwaben Augsburg
details
104 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1874 Kottern
details
107 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1880 Wasserburg
details
108 14:00 FC Pipinsried FC Ismaning
details
103 15:00 FC Deisenhofen SpVgg Hankofen-Hailing
details
100 15:30 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1861 Nördlingen
details
101 15:30 SV Donaustauf SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
Sonntag, 22.09.2019
105 15:00 TSV Schwabmünchen SV Pullach
details
106 16:00 TSV 1860 München II SV Kirchanschöring
details
Freitag, 27.09.2019
115 19:30 TSV 1880 Wasserburg TSV 1860 München II
details
Samstag, 28.09.2019
111 14:00 TSV 1882 Landsberg SV Donaustauf
details
114 14:30 FC Ismaning TSV 1865 Dachau
details
116 15:00 SV Kirchanschöring TSV Schwabmünchen
details
117 15:00 SV Pullach FC Ingolstadt 04 II
details
109 15:30 TSV Schwaben Augsburg SpVgg Hankofen-Hailing
details
112 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) Türkspor Augsburg 1972
details
113 15:30 TSV 1861 Nördlingen FC Pipinsried
details
110 16:00 TSV 1874 Kottern FC Deisenhofen
details
Samstag, 05.10.2019
122 14:00 FC Ingolstadt 04 II SV Kirchanschöring
details
125 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1861 Nördlingen
details
126 14:00 FC Pipinsried SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
121 15:00 FC Deisenhofen SV Pullach
details
118 15:30 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1882 Landsberg
details
119 15:30 SV Donaustauf TSV Schwaben Augsburg
details
120 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1874 Kottern
details
Sonntag, 06.10.2019
123 15:00 TSV Schwabmünchen TSV 1880 Wasserburg
details
124 16:00 TSV 1860 München II FC Ismaning
details
Freitag, 11.10.2019
133 19:30 TSV 1880 Wasserburg FC Ingolstadt 04 II
details
Samstag, 12.10.2019
129 14:00 TSV 1882 Landsberg FC Pipinsried
details
132 14:30 FC Ismaning TSV Schwabmünchen
details
134 15:00 SV Kirchanschöring FC Deisenhofen
details
135 15:00 SV Pullach SpVgg Hankofen-Hailing
details
127 15:30 TSV Schwaben Augsburg TSV 1874 Kottern
details
128 15:30 SV Donaustauf Türkspor Augsburg 1972
details
130 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1865 Dachau
details
131 15:30 TSV 1861 Nördlingen TSV 1860 München II
details
Samstag, 19.10.2019
140 14:00 FC Ingolstadt 04 II FC Ismaning
details
143 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1882 Landsberg
details
144 14:00 FC Pipinsried SV Donaustauf
details
139 15:00 FC Deisenhofen TSV 1880 Wasserburg
details
136 15:30 TSV Schwaben Augsburg Türkspor Augsburg 1972
details
137 16:00 TSV 1874 Kottern SV Pullach
details
138 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing SV Kirchanschöring
details
Sonntag, 20.10.2019
141 15:00 TSV Schwabmünchen TSV 1861 Nördlingen
details
142 16:00 TSV 1860 München II SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
Samstag, 26.10.2019
147 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1860 München II
details
151 14:00 TSV 1880 Wasserburg SpVgg Hankofen-Hailing
details
153 14:00 SV Pullach TSV Schwaben Augsburg
details
145 14:30 Türkspor Augsburg 1972 FC Pipinsried
details
146 14:30 SV Donaustauf TSV 1865 Dachau
details
148 14:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV Schwabmünchen
details
149 14:30 TSV 1861 Nördlingen FC Ingolstadt 04 II
details
150 14:30 FC Ismaning FC Deisenhofen
details
152 15:00 SV Kirchanschöring TSV 1874 Kottern
details
Samstag, 02.11.2019
154 14:00 FC Pipinsried TSV Schwaben Augsburg
details
155 14:00 TSV 1880 Wasserburg TSV 1874 Kottern
details
156 14:00 FC Ismaning SpVgg Hankofen-Hailing
details
157 14:00 TSV 1861 Nördlingen FC Deisenhofen
details
158 14:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) FC Ingolstadt 04 II
details
159 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV Schwabmünchen
details
160 14:00 SV Donaustauf TSV 1860 München II
details
161 14:00 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1865 Dachau
details
162 14:00 SV Kirchanschöring SV Pullach
details
Samstag, 09.11.2019
165 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1882 Landsberg
details
166 14:00 FC Deisenhofen SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
167 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1861 Nördlingen
details
168 14:00 TSV 1874 Kottern FC Ismaning
details
169 14:00 SV Pullach TSV 1880 Wasserburg
details
170 14:00 TSV Schwaben Augsburg SV Kirchanschöring
details
171 14:00 TSV 1865 Dachau FC Pipinsried
details
Sonntag, 10.11.2019
163 14:00 TSV 1860 München II Türkspor Augsburg 1972
details
164 14:00 TSV Schwabmünchen SV Donaustauf
details
Samstag, 16.11.2019
172 14:00 TSV 1865 Dachau TSV Schwaben Augsburg
details
173 14:00 TSV 1861 Nördlingen TSV 1874 Kottern
details
174 14:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) SpVgg Hankofen-Hailing
details
175 14:00 TSV 1882 Landsberg FC Deisenhofen
details
176 14:00 SV Donaustauf FC Ingolstadt 04 II
details
177 14:00 Türkspor Augsburg 1972 TSV Schwabmünchen
details
178 14:00 FC Pipinsried TSV 1860 München II
details
179 14:00 TSV 1880 Wasserburg SV Kirchanschöring
details
180 14:00 FC Ismaning SV Pullach
details
Samstag, 23.11.2019
181 14:00 FC Ingolstadt 04 II Türkspor Augsburg 1972
details
182 14:00 FC Deisenhofen SV Donaustauf
details
183 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1882 Landsberg
details
184 14:00 TSV 1874 Kottern SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
185 14:00 SV Pullach TSV 1861 Nördlingen
details
186 14:00 SV Kirchanschöring FC Ismaning
details
187 14:00 TSV Schwaben Augsburg TSV 1880 Wasserburg
details
Sonntag, 24.11.2019
188 14:00 TSV 1860 München II TSV 1865 Dachau
details
189 14:00 TSV Schwabmünchen FC Pipinsried
details
Samstag, 30.11.2019
191 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1874 Kottern
details
192 14:00 SV Donaustauf SpVgg Hankofen-Hailing
details
193 14:00 Türkspor Augsburg 1972 FC Deisenhofen
details
194 14:00 FC Pipinsried FC Ingolstadt 04 II
details
195 14:00 TSV 1865 Dachau TSV Schwabmünchen
details
196 14:00 FC Ismaning TSV 1880 Wasserburg
details
197 14:00 TSV 1861 Nördlingen SV Kirchanschöring
details
198 14:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) SV Pullach
details
Sonntag, 01.12.2019
190 14:00 TSV 1860 München II TSV Schwaben Augsburg
details
Samstag, 07.03.2020
199 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing Türkspor Augsburg 1972
details
200 14:00 TSV 1874 Kottern SV Donaustauf
details
201 14:00 SV Pullach TSV 1882 Landsberg
details
202 14:00 SV Kirchanschöring SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
203 14:00 TSV 1880 Wasserburg TSV 1861 Nördlingen
details
204 14:00 TSV Schwaben Augsburg FC Ismaning
details
206 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1865 Dachau
details
207 14:00 FC Deisenhofen FC Pipinsried
details
Sonntag, 08.03.2020
205 14:00 TSV Schwabmünchen TSV 1860 München II
details
Samstag, 14.03.2020
209 14:00 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1874 Kottern
details
210 14:00 FC Pipinsried SpVgg Hankofen-Hailing
details
211 14:00 TSV 1865 Dachau FC Deisenhofen
details
213 14:00 TSV 1861 Nördlingen FC Ismaning
details
214 14:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1880 Wasserburg
details
215 14:00 TSV 1882 Landsberg SV Kirchanschöring
details
216 14:00 SV Donaustauf SV Pullach
details
Sonntag, 15.03.2020
208 14:00 TSV Schwabmünchen TSV Schwaben Augsburg
details
212 14:00 TSV 1860 München II FC Ingolstadt 04 II
details
Samstag, 21.03.2020
222 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV Schwabmünchen
details
217 14:30 SV Pullach Türkspor Augsburg 1972
details
218 14:30 SV Kirchanschöring SV Donaustauf
details
219 14:30 TSV 1880 Wasserburg TSV 1882 Landsberg
details
220 14:30 FC Ismaning SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
221 14:30 TSV Schwaben Augsburg TSV 1861 Nördlingen
details
223 14:30 FC Deisenhofen TSV 1860 München II
details
224 14:30 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1865 Dachau
details
225 14:30 TSV 1874 Kottern FC Pipinsried
details
Samstag, 28.03.2020
226 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV Schwaben Augsburg
details
227 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1874 Kottern
details
231 14:00 TSV 1882 Landsberg FC Ismaning
details
234 14:00 FC Pipinsried SV Pullach
details
230 15:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1861 Nördlingen
details
232 15:00 SV Donaustauf TSV 1880 Wasserburg
details
233 15:00 Türkspor Augsburg 1972 SV Kirchanschöring
details
Sonntag, 29.03.2020
228 15:00 TSV 1860 München II SpVgg Hankofen-Hailing
details
229 15:00 TSV Schwabmünchen FC Deisenhofen
details
Freitag, 03.04.2020
235 19:30 TSV 1880 Wasserburg Türkspor Augsburg 1972
details
Samstag, 04.04.2020
236 14:30 FC Ismaning SV Donaustauf
details
239 15:00 FC Deisenhofen FC Ingolstadt 04 II
details
242 15:00 SV Pullach TSV 1865 Dachau
details
243 15:00 SV Kirchanschöring FC Pipinsried
details
237 15:30 TSV 1861 Nördlingen TSV 1882 Landsberg
details
238 15:30 TSV Schwaben Augsburg SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
240 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV Schwabmünchen
details
241 16:00 TSV 1874 Kottern TSV 1860 München II
details
Samstag, 11.04.2020
246 14:00 FC Ingolstadt 04 II SpVgg Hankofen-Hailing
details
247 14:00 TSV 1882 Landsberg SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
250 14:00 FC Pipinsried TSV 1880 Wasserburg
details
251 14:00 TSV 1865 Dachau SV Kirchanschöring
details
244 15:00 FC Deisenhofen TSV Schwaben Augsburg
details
245 15:30 TSV Schwabmünchen TSV 1874 Kottern
details
248 15:30 SV Donaustauf TSV 1861 Nördlingen
details
249 15:30 Türkspor Augsburg 1972 FC Ismaning
details
252 15:30 TSV 1860 München II SV Pullach
details
Samstag, 18.04.2020
261 14:30 FC Ismaning FC Pipinsried
details
258 15:00 SV Pullach TSV Schwabmünchen
details
259 15:00 SV Kirchanschöring TSV 1860 München II
details
253 15:30 TSV 1861 Nördlingen Türkspor Augsburg 1972
details
254 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) SV Donaustauf
details
255 15:30 TSV Schwaben Augsburg TSV 1882 Landsberg
details
260 15:30 TSV 1880 Wasserburg TSV 1865 Dachau
details
256 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing FC Deisenhofen
details
257 16:00 TSV 1874 Kottern FC Ingolstadt 04 II
details
Samstag, 25.04.2020
266 14:00 FC Pipinsried TSV 1861 Nördlingen
details
267 14:00 TSV 1865 Dachau FC Ismaning
details
270 14:00 FC Ingolstadt 04 II SV Pullach
details
263 15:00 FC Deisenhofen TSV 1874 Kottern
details
264 15:30 SV Donaustauf TSV 1882 Landsberg
details
265 15:30 Türkspor Augsburg 1972 SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
262 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV Schwaben Augsburg
details
Sonntag, 26.04.2020
269 15:00 TSV Schwabmünchen SV Kirchanschöring
details
268 16:00 TSV 1860 München II TSV 1880 Wasserburg
details
Samstag, 02.05.2020
271 14:00 TSV 1882 Landsberg Türkspor Augsburg 1972
details
277 14:30 FC Ismaning TSV 1860 München II
details
274 15:00 SV Pullach FC Deisenhofen
details
275 15:00 SV Kirchanschöring FC Ingolstadt 04 II
details
272 15:30 TSV Schwaben Augsburg SV Donaustauf
details
276 15:30 TSV 1880 Wasserburg TSV Schwabmünchen
details
278 15:30 TSV 1861 Nördlingen TSV 1865 Dachau
details
279 15:30 SSV Jahn Regensburg II (U21) FC Pipinsried
details
273 16:00 TSV 1874 Kottern SpVgg Hankofen-Hailing
details
Samstag, 09.05.2020
282 14:00 FC Pipinsried TSV 1882 Landsberg
details
283 14:00 TSV 1865 Dachau SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
286 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1880 Wasserburg
details
287 15:00 FC Deisenhofen SV Kirchanschöring
details
281 15:30 Türkspor Augsburg 1972 SV Donaustauf
details
280 16:00 TSV 1874 Kottern TSV Schwaben Augsburg
details
288 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing SV Pullach
details
Sonntag, 10.05.2020
285 15:00 TSV Schwabmünchen FC Ismaning
details
284 16:00 TSV 1860 München II TSV 1861 Nördlingen
details
Samstag, 16.05.2020
289 14:00 Türkspor Augsburg 1972 TSV Schwaben Augsburg
details
290 14:00 SV Pullach TSV 1874 Kottern
details
291 14:00 SV Kirchanschöring SpVgg Hankofen-Hailing
details
292 14:00 TSV 1880 Wasserburg FC Deisenhofen
details
293 14:00 FC Ismaning FC Ingolstadt 04 II
details
294 14:00 TSV 1861 Nördlingen TSV Schwabmünchen
details
295 14:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1860 München II
details
296 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1865 Dachau
details
297 14:00 SV Donaustauf FC Pipinsried
details
Samstag, 23.05.2020
298 14:00 FC Pipinsried Türkspor Augsburg 1972
details
299 14:00 TSV 1865 Dachau SV Donaustauf
details
300 14:00 TSV 1860 München II TSV 1882 Landsberg
details
301 14:00 TSV Schwabmünchen SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
302 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1861 Nördlingen
details
303 14:00 FC Deisenhofen FC Ismaning
details
304 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1880 Wasserburg
details
305 14:00 TSV 1874 Kottern SV Kirchanschöring
details
306 14:00 TSV Schwaben Augsburg SV Pullach
details

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


Leitfaden für die Veröffentlichung von Kommentaren