Am Samstag geht die Reise los!

Hier der aktualisierte Spielplan der Bayernliga mit dem TSV Wasserburg im Überblick

image_pdfimage_print

So, Fans der Löwen des TSV Wasserburg, es wird langsam ernst – Spieltag Nummer eins in der Fußball-Bayernliga steht am kommenden Samstag beim TSV Kottern an! Das liegt im Allgäu und ist ein Stadtteil vom Kempten. Seit vier Jahren spielt das Team wieder in der Bayernliga. Zuletzt wurde man starker Siebter. Aber es wird viele Highlights geben in der neuen, mit so großer Spannung erwarteten Saison für den TSV Wasserburg. Hier noch einmal der Spielplan-Überblick – aktualisiert …

Der komplette Spielplan der Bayernliga für die kommende Saison 2019 / 2020 (ohne Gewähr – aber nach aktualisiertem Spielverlegungs-Stand):

Quelle bfv

Freitag, 12.07.2019
006 18:30 TSV Schwabmünchen TSV 1882 Landsberg
details
Samstag, 13.07.2019
005 14:00 FC Ingolstadt 04 II SSV Jahn Regensburg II (U21)
008 14:00 TSV 1865 Dachau Türkspor Augsburg 1972
details
009 14:00 SV Pullach SV Kirchanschöring
details
003 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing FC Ismaning
details
002 17:00 TSV 1874 Kottern TSV 1880 Wasserburg
details
004 17:00 FC Deisenhofen TSV 1861 Nördlingen
details
001 18:00 TSV Schwaben Augsburg FC Pipinsried
details
Sonntag, 14.07.2019
007 16:00 TSV 1860 München II SV Donaustauf
details
Freitag, 19.07.2019
012 18:30 TSV 1882 Landsberg FC Ingolstadt 04 II
details
018 18:30 FC Pipinsried TSV 1865 Dachau
details
016 19:30 TSV 1880 Wasserburg SV Pullach
details
Samstag, 20.07.2019
015 14:00 FC Ismaning TSV 1874 Kottern
details
010 15:30 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1860 München II
details
017 16:00 SV Kirchanschöring TSV Schwaben Augsburg
details
014 17:00 TSV 1861 Nördlingen SpVgg Hankofen-Hailing
details
Sonntag, 21.07.2019
011 16:00 SV Donaustauf TSV Schwabmünchen
details
013 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) FC Deisenhofen
details
Mittwoch, 24.07.2019
019 18:30 TSV Schwaben Augsburg TSV 1865 Dachau
details
020 18:30 TSV 1874 Kottern TSV 1861 Nördlingen
details
021 18:30 SpVgg Hankofen-Hailing SSV Jahn Regensburg II (U21)
022 18:30 FC Deisenhofen TSV 1882 Landsberg
details
023 18:30 FC Ingolstadt 04 II SV Donaustauf
details
024 18:30 TSV Schwabmünchen Türkspor Augsburg 1972
details
025 18:30 TSV 1860 München II FC Pipinsried
details
026 18:30 SV Kirchanschöring TSV 1880 Wasserburg
details
027 18:30 SV Pullach FC Ismaning
details
Samstag, 27.07.2019
030 14:00 TSV 1882 Landsberg SpVgg Hankofen-Hailing
details
033 14:00 FC Ismaning SV Kirchanschöring
details
035 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1860 München II
details
029 15:00 SV Donaustauf FC Deisenhofen
details
028 15:30 Türkspor Augsburg 1972 FC Ingolstadt 04 II
details
034 15:30 TSV 1880 Wasserburg TSV Schwaben Augsburg
details
036 16:00 FC Pipinsried TSV Schwabmünchen
details
032 17:00 TSV 1861 Nördlingen SV Pullach
details
Sonntag, 28.07.2019
031 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1874 Kottern
details
Freitag, 02.08.2019
038 18:30 TSV 1874 Kottern TSV 1882 Landsberg
details
042 18:30 TSV Schwabmünchen TSV 1865 Dachau
details
043 19:30 TSV 1880 Wasserburg FC Ismaning
details
Samstag, 03.08.2019
037 14:00 TSV Schwaben Augsburg TSV 1860 München II
details
041 14:00 FC Ingolstadt 04 II FC Pipinsried
details
045 14:00 SV Pullach SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
040 15:00 FC Deisenhofen Türkspor Augsburg 1972
details
039 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing SV Donaustauf
details
044 16:00 SV Kirchanschöring TSV 1861 Nördlingen
details
Mittwoch, 07.08.2019
005 19:00 FC Ingolstadt 04 II SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
Freitag, 09.08.2019
054 18:30 FC Pipinsried FC Deisenhofen
details
Samstag, 10.08.2019
048 14:00 TSV 1882 Landsberg SV Pullach
details
051 14:00 FC Ismaning TSV Schwaben Augsburg
details
053 14:00 TSV 1865 Dachau FC Ingolstadt 04 II
details
047 15:00 SV Donaustauf TSV 1874 Kottern
details
046 15:30 Türkspor Augsburg 1972 SpVgg Hankofen-Hailing
details
050 17:00 TSV 1861 Nördlingen TSV 1880 Wasserburg
details
Sonntag, 11.08.2019
049 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) SV Kirchanschöring
details
052 16:00 TSV 1860 München II TSV Schwabmünchen
details
Freitag, 16.08.2019
057 18:15 SpVgg Hankofen-Hailing FC Pipinsried
details
Samstag, 17.08.2019
056 14:00 TSV 1874 Kottern Türkspor Augsburg 1972
details
059 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1860 München II
details
060 14:00 FC Ismaning TSV 1861 Nördlingen
details
063 14:00 SV Pullach SV Donaustauf
details
061 14:30 TSV 1880 Wasserburg SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
058 15:00 FC Deisenhofen TSV 1865 Dachau
details
062 16:00 SV Kirchanschöring TSV 1882 Landsberg
details
Sonntag, 18.08.2019
055 18:00 TSV Schwaben Augsburg TSV Schwabmünchen
details
Freitag, 23.08.2019
069 18:00 TSV Schwabmünchen FC Ingolstadt 04 II
details
072 18:00 FC Pipinsried TSV 1874 Kottern
details
066 19:30 TSV 1882 Landsberg TSV 1880 Wasserburg
details
Samstag, 24.08.2019
071 14:00 TSV 1865 Dachau SpVgg Hankofen-Hailing
details
065 15:00 SV Donaustauf SV Kirchanschöring
details
064 15:30 Türkspor Augsburg 1972 SV Pullach
details
068 17:00 TSV 1861 Nördlingen TSV Schwaben Augsburg
details
Sonntag, 25.08.2019
067 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) FC Ismaning
details
070 16:00 TSV 1860 München II FC Deisenhofen
details
Freitag, 30.08.2019
079 19:30 TSV 1880 Wasserburg SV Donaustauf
details
Samstag, 31.08.2019
078 14:00 FC Ismaning TSV 1882 Landsberg
details
081 14:00 SV Pullach FC Pipinsried
details
076 15:00 FC Deisenhofen TSV Schwabmünchen
details
080 15:00 SV Kirchanschöring Türkspor Augsburg 1972
details
073 15:30 TSV Schwaben Augsburg FC Ingolstadt 04 II
details
075 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1860 München II
details
074 17:00 TSV 1874 Kottern TSV 1865 Dachau
details
077 17:00 TSV 1861 Nördlingen SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
Mittwoch, 04.09.2019
021 17:45 SpVgg Hankofen-Hailing SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
Samstag, 07.09.2019
084 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1861 Nördlingen
details
086 14:00 FC Ingolstadt 04 II FC Deisenhofen
details
089 14:00 TSV 1865 Dachau SV Pullach
details
083 15:00 SV Donaustauf FC Ismaning
details
082 15:30 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1880 Wasserburg
details
090 16:00 FC Pipinsried SV Kirchanschöring
details
Sonntag, 08.09.2019
085 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV Schwaben Augsburg
details
088 16:00 TSV 1860 München II TSV 1874 Kottern
details
087 17:00 TSV Schwabmünchen SpVgg Hankofen-Hailing
details
Freitag, 13.09.2019
097 19:30 TSV 1880 Wasserburg FC Pipinsried
details
Samstag, 14.09.2019
096 14:00 FC Ismaning Türkspor Augsburg 1972
details
099 14:00 SV Pullach TSV 1860 München II
details
098 15:00 SV Kirchanschöring TSV 1865 Dachau
details
091 15:30 TSV Schwaben Augsburg FC Deisenhofen
details
095 15:30 TSV 1861 Nördlingen SV Donaustauf
details
093 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing FC Ingolstadt 04 II
details
092 17:00 TSV 1874 Kottern TSV Schwabmünchen
details
Sonntag, 15.09.2019
094 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1882 Landsberg
details
Freitag, 20.09.2019
108 17:15 FC Pipinsried FC Ismaning
details
102 18:00 TSV 1882 Landsberg TSV Schwaben Augsburg
details
Samstag, 21.09.2019
104 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1874 Kottern
details
107 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1880 Wasserburg
details
101 15:00 SV Donaustauf SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
103 15:00 FC Deisenhofen SpVgg Hankofen-Hailing
details
100 15:30 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1861 Nördlingen
details
Sonntag, 22.09.2019
105 16:00 TSV Schwabmünchen SV Pullach
details
106 16:00 TSV 1860 München II SV Kirchanschöring
details
Freitag, 27.09.2019
115 19:30 TSV 1880 Wasserburg TSV 1860 München II
details
Samstag, 28.09.2019
111 14:00 TSV 1882 Landsberg SV Donaustauf
details
114 14:00 FC Ismaning TSV 1865 Dachau
details
117 14:00 SV Pullach FC Ingolstadt 04 II
details
116 15:00 SV Kirchanschöring TSV Schwabmünchen
details
109 15:30 TSV Schwaben Augsburg SpVgg Hankofen-Hailing
details
113 15:30 TSV 1861 Nördlingen FC Pipinsried
details
Sonntag, 29.09.2019
110 13:00 TSV 1874 Kottern FC Deisenhofen
details
112 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) Türkspor Augsburg 1972
details
Samstag, 05.10.2019
122 14:00 FC Ingolstadt 04 II SV Kirchanschöring
details
125 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1861 Nördlingen
details
119 15:00 SV Donaustauf TSV Schwaben Augsburg
details
121 15:00 FC Deisenhofen SV Pullach
details
118 15:30 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1882 Landsberg
details
120 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1874 Kottern
details
126 16:00 FC Pipinsried SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
Sonntag, 06.10.2019
123 15:00 TSV Schwabmünchen TSV 1880 Wasserburg
details
124 16:00 TSV 1860 München II FC Ismaning
details
Freitag, 11.10.2019
133 19:30 TSV 1880 Wasserburg FC Ingolstadt 04 II
details
Samstag, 12.10.2019
129 14:00 TSV 1882 Landsberg FC Pipinsried
details
132 14:00 FC Ismaning TSV Schwabmünchen
details
135 14:00 SV Pullach SpVgg Hankofen-Hailing
details
128 15:00 SV Donaustauf Türkspor Augsburg 1972
details
134 15:00 SV Kirchanschöring FC Deisenhofen
details
127 15:30 TSV Schwaben Augsburg TSV 1874 Kottern
details
131 15:30 TSV 1861 Nördlingen TSV 1860 München II
details
Sonntag, 13.10.2019
130 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1865 Dachau
details
Samstag, 19.10.2019
137 14:00 TSV 1874 Kottern SV Pullach
details
140 14:00 FC Ingolstadt 04 II FC Ismaning
details
143 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1882 Landsberg
details
139 15:00 FC Deisenhofen TSV 1880 Wasserburg
details
136 15:30 TSV Schwaben Augsburg Türkspor Augsburg 1972
details
138 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing SV Kirchanschöring
details
144 16:00 FC Pipinsried SV Donaustauf
details
Sonntag, 20.10.2019
141 15:00 TSV Schwabmünchen TSV 1861 Nördlingen
details
142 16:00 TSV 1860 München II SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
Freitag, 25.10.2019
151 19:30 TSV 1880 Wasserburg SpVgg Hankofen-Hailing
details
Samstag, 26.10.2019
145 14:00 Türkspor Augsburg 1972 FC Pipinsried
details
147 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1860 München II
details
150 14:00 FC Ismaning FC Deisenhofen
details
153 14:00 SV Pullach TSV Schwaben Augsburg
details
146 15:00 SV Donaustauf TSV 1865 Dachau
details
152 15:00 SV Kirchanschöring TSV 1874 Kottern
details
149 15:30 TSV 1861 Nördlingen FC Ingolstadt 04 II
details
Sonntag, 27.10.2019
148 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV Schwabmünchen
details
Freitag, 01.11.2019
157 14:00 TSV 1861 Nördlingen FC Deisenhofen
details
Samstag, 02.11.2019
154 14:00 FC Pipinsried TSV Schwaben Augsburg
details
156 14:00 FC Ismaning SpVgg Hankofen-Hailing
details
157 14:00 TSV 1861 Nördlingen FC Deisenhofen
159 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV Schwabmünchen
details
160 14:00 SV Donaustauf TSV 1860 München II
details
161 14:00 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1865 Dachau
details
162 15:00 SV Kirchanschöring SV Pullach
details
155 18:30 TSV 1880 Wasserburg TSV 1874 Kottern
details
Sonntag, 03.11.2019
158 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) FC Ingolstadt 04 II
details
Samstag, 09.11.2019
165 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1882 Landsberg
details
166 14:00 FC Deisenhofen SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
167 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1861 Nördlingen
details
168 14:00 TSV 1874 Kottern FC Ismaning
details
169 14:00 SV Pullach TSV 1880 Wasserburg
details
170 14:00 TSV Schwaben Augsburg SV Kirchanschöring
details
171 14:00 TSV 1865 Dachau FC Pipinsried
details
Sonntag, 10.11.2019
164 14:00 TSV Schwabmünchen SV Donaustauf
details
163 16:00 TSV 1860 München II Türkspor Augsburg 1972
details
Freitag, 15.11.2019
179 19:30 TSV 1880 Wasserburg SV Kirchanschöring
details
Samstag, 16.11.2019
172 14:00 TSV 1865 Dachau TSV Schwaben Augsburg
details
173 14:00 TSV 1861 Nördlingen TSV 1874 Kottern
details
175 14:00 TSV 1882 Landsberg FC Deisenhofen
details
176 14:00 SV Donaustauf FC Ingolstadt 04 II
details
177 14:00 Türkspor Augsburg 1972 TSV Schwabmünchen
details
178 14:00 FC Pipinsried TSV 1860 München II
details
179 14:00 TSV 1880 Wasserburg SV Kirchanschöring
180 14:00 FC Ismaning SV Pullach
details
Sonntag, 17.11.2019
174 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) SpVgg Hankofen-Hailing
details
Samstag, 23.11.2019
181 14:00 FC Ingolstadt 04 II Türkspor Augsburg 1972
details
182 14:00 FC Deisenhofen SV Donaustauf
details
183 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1882 Landsberg
details
184 14:00 TSV 1874 Kottern SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
185 14:00 SV Pullach TSV 1861 Nördlingen
details
186 14:00 SV Kirchanschöring FC Ismaning
details
187 14:00 TSV Schwaben Augsburg TSV 1880 Wasserburg
details
Sonntag, 24.11.2019
189 14:00 TSV Schwabmünchen FC Pipinsried
details
188 14:30 TSV 1860 München II TSV 1865 Dachau
details
Samstag, 30.11.2019
191 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1874 Kottern
details
192 14:00 SV Donaustauf SpVgg Hankofen-Hailing
details
193 14:00 Türkspor Augsburg 1972 FC Deisenhofen
details
194 14:00 FC Pipinsried FC Ingolstadt 04 II
details
195 14:00 TSV 1865 Dachau TSV Schwabmünchen
details
196 14:00 FC Ismaning TSV 1880 Wasserburg
details
197 14:00 TSV 1861 Nördlingen SV Kirchanschöring
details
Sonntag, 01.12.2019
190 14:00 TSV 1860 München II TSV Schwaben Augsburg
details
198 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) SV Pullach
details
Samstag, 07.03.2020
199 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing Türkspor Augsburg 1972
details
200 14:00 TSV 1874 Kottern SV Donaustauf
details
201 14:00 SV Pullach TSV 1882 Landsberg
details
202 14:00 SV Kirchanschöring SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
203 14:00 TSV 1880 Wasserburg TSV 1861 Nördlingen
details
204 14:00 TSV Schwaben Augsburg FC Ismaning
details
206 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1865 Dachau
details
207 14:00 FC Deisenhofen FC Pipinsried
details
Sonntag, 08.03.2020
205 14:00 TSV Schwabmünchen TSV 1860 München II
details
Samstag, 14.03.2020
209 14:00 Türkspor Augsburg 1972 TSV 1874 Kottern
details
210 14:00 FC Pipinsried SpVgg Hankofen-Hailing
details
211 14:00 TSV 1865 Dachau FC Deisenhofen
details
215 14:00 TSV 1882 Landsberg SV Kirchanschöring
details
216 14:00 SV Donaustauf SV Pullach
details
213 15:00 TSV 1861 Nördlingen FC Ismaning
details
Sonntag, 15.03.2020
208 14:00 TSV Schwabmünchen TSV Schwaben Augsburg
details
212 14:00 TSV 1860 München II FC Ingolstadt 04 II
details
214 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1880 Wasserburg
details
Freitag, 20.03.2020
219 19:30 TSV 1880 Wasserburg TSV 1882 Landsberg
details
Samstag, 21.03.2020
217 14:00 SV Pullach Türkspor Augsburg 1972
details
220 14:00 FC Ismaning SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
222 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV Schwabmünchen
details
218 14:30 SV Kirchanschöring SV Donaustauf
details
219 14:30 TSV 1880 Wasserburg TSV 1882 Landsberg
223 14:30 FC Deisenhofen TSV 1860 München II
details
224 14:30 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1865 Dachau
details
225 14:30 TSV 1874 Kottern FC Pipinsried
details
221 15:00 TSV Schwaben Augsburg TSV 1861 Nördlingen
details
Samstag, 28.03.2020
226 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV Schwaben Augsburg
details
227 14:00 TSV 1865 Dachau TSV 1874 Kottern
details
231 14:00 TSV 1882 Landsberg FC Ismaning
details
234 14:00 FC Pipinsried SV Pullach
details
232 15:00 SV Donaustauf TSV 1880 Wasserburg
details
233 15:00 Türkspor Augsburg 1972 SV Kirchanschöring
details
Sonntag, 29.03.2020
228 15:00 TSV 1860 München II SpVgg Hankofen-Hailing
details
229 15:00 TSV Schwabmünchen FC Deisenhofen
details
230 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1861 Nördlingen
details
Freitag, 03.04.2020
235 18:30 TSV 1880 Wasserburg Türkspor Augsburg 1972
details
Samstag, 04.04.2020
236 14:00 FC Ismaning SV Donaustauf
details
242 14:00 SV Pullach TSV 1865 Dachau
details
239 15:00 FC Deisenhofen FC Ingolstadt 04 II
details
243 15:00 SV Kirchanschöring FC Pipinsried
details
237 15:30 TSV 1861 Nördlingen TSV 1882 Landsberg
details
238 15:30 TSV Schwaben Augsburg SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
240 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV Schwabmünchen
details
241 16:00 TSV 1874 Kottern TSV 1860 München II
details
Samstag, 11.04.2020
246 14:00 FC Ingolstadt 04 II SpVgg Hankofen-Hailing
details
247 14:00 TSV 1882 Landsberg SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
250 14:00 FC Pipinsried TSV 1880 Wasserburg
details
251 14:00 TSV 1865 Dachau SV Kirchanschöring
details
244 15:00 FC Deisenhofen TSV Schwaben Augsburg
details
248 15:00 SV Donaustauf TSV 1861 Nördlingen
details
245 15:30 TSV Schwabmünchen TSV 1874 Kottern
details
249 15:30 Türkspor Augsburg 1972 FC Ismaning
details
252 15:30 TSV 1860 München II SV Pullach
details
Samstag, 18.04.2020
258 14:00 SV Pullach TSV Schwabmünchen
details
261 14:00 FC Ismaning FC Pipinsried
details
259 15:00 SV Kirchanschöring TSV 1860 München II
details
253 15:30 TSV 1861 Nördlingen Türkspor Augsburg 1972
details
255 15:30 TSV Schwaben Augsburg TSV 1882 Landsberg
details
260 15:30 TSV 1880 Wasserburg TSV 1865 Dachau
details
256 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing FC Deisenhofen
details
257 16:00 TSV 1874 Kottern FC Ingolstadt 04 II
details
Sonntag, 19.04.2020
254 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) SV Donaustauf
details
Samstag, 25.04.2020
266 14:00 FC Pipinsried TSV 1861 Nördlingen
details
267 14:00 TSV 1865 Dachau FC Ismaning
details
270 14:00 FC Ingolstadt 04 II SV Pullach
details
263 15:00 FC Deisenhofen TSV 1874 Kottern
details
264 15:00 SV Donaustauf TSV 1882 Landsberg
details
265 15:30 Türkspor Augsburg 1972 SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
262 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV Schwaben Augsburg
details
Sonntag, 26.04.2020
269 15:00 TSV Schwabmünchen SV Kirchanschöring
details
268 16:00 TSV 1860 München II TSV 1880 Wasserburg
details
Samstag, 02.05.2020
271 14:00 TSV 1882 Landsberg Türkspor Augsburg 1972
details
274 14:00 SV Pullach FC Deisenhofen
details
277 14:00 FC Ismaning TSV 1860 München II
details
275 15:00 SV Kirchanschöring FC Ingolstadt 04 II
details
272 15:30 TSV Schwaben Augsburg SV Donaustauf
details
276 15:30 TSV 1880 Wasserburg TSV Schwabmünchen
details
278 15:30 TSV 1861 Nördlingen TSV 1865 Dachau
details
273 16:00 TSV 1874 Kottern SpVgg Hankofen-Hailing
details
Sonntag, 03.05.2020
279 16:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) FC Pipinsried
details
Samstag, 09.05.2020
282 14:00 FC Pipinsried TSV 1882 Landsberg
details
283 14:00 TSV 1865 Dachau SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
286 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1880 Wasserburg
details
287 15:00 FC Deisenhofen SV Kirchanschöring
details
281 15:30 Türkspor Augsburg 1972 SV Donaustauf
details
280 16:00 TSV 1874 Kottern TSV Schwaben Augsburg
details
288 16:00 SpVgg Hankofen-Hailing SV Pullach
details
Sonntag, 10.05.2020
285 15:00 TSV Schwabmünchen FC Ismaning
details
284 16:00 TSV 1860 München II TSV 1861 Nördlingen
details
Samstag, 16.05.2020
289 14:00 Türkspor Augsburg 1972 TSV Schwaben Augsburg
details
290 14:00 SV Pullach TSV 1874 Kottern
details
291 14:00 SV Kirchanschöring SpVgg Hankofen-Hailing
details
292 14:00 TSV 1880 Wasserburg FC Deisenhofen
details
293 14:00 FC Ismaning FC Ingolstadt 04 II
details
294 14:00 TSV 1861 Nördlingen TSV Schwabmünchen
details
295 14:00 SSV Jahn Regensburg II (U21) TSV 1860 München II
details
296 14:00 TSV 1882 Landsberg TSV 1865 Dachau
details
297 14:00 SV Donaustauf FC Pipinsried
details
Samstag, 23.05.2020
298 14:00 FC Pipinsried Türkspor Augsburg 1972
details
299 14:00 TSV 1865 Dachau SV Donaustauf
details
300 14:00 TSV 1860 München II TSV 1882 Landsberg
details
301 14:00 TSV Schwabmünchen SSV Jahn Regensburg II (U21)
details
302 14:00 FC Ingolstadt 04 II TSV 1861 Nördlingen
details
303 14:00 FC Deisenhofen FC Ismaning
details
304 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing TSV 1880 Wasserburg
details
305 14:00 TSV 1874 Kottern SV Kirchanschöring
details
306 14:00 TSV Schwaben Augsburg SV Pullach
details

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.


Leitfaden für die Veröffentlichung von Kommentaren